-
Miroir abstrait en bois de manguier clair MarleyPrix Spécial 80,00 € Prix normal 89,00 €73 cm2.5 cm44 cm -
Miroir rond avec étagère en bois de manguier MarleyPrix Spécial 80,00 € Prix normal 89,00 €51 cm15 cm51 cm -
Miroir abstrait en bois de manguier foncé MarleyPrix Spécial 98,00 € Prix normal 109,00 €89 cm2.5 cm56 cm -
Miroir mural organique en bois de manguier MarleyPrix Spécial 332,00 € Prix normal 369,00 €174 cm4 cm85 cm -
Porte-manteau en bois de manguier avec miroir MarleyPrix Spécial 89,00 € Prix normal 99,00 €32.5 cm6 cm48.5 cm -
Grand miroir organique en bois de manguier MarleyPrix Spécial 314,00 € Prix normal 349,00 €179 cm4 cm76 cm
Livraison offerte avec le code SAISON
Miroir ovale avec étagère en bois de manguier Marley
-10%
Avis (1)
Ou payez en plusieurs fois avec
alma
alma
3X 4X 10X
3x 23,67 € sans frais 19,58 € puis 3x 17,75 € (1,83 € de frais) 7,57 € puis 9x 7,52 € (Coût du crédit 4,25 €)
Caractéristiques
| Référence | CH13 |
|---|---|
| Matières | Bois Massif, Miroir |
| Type de bois | Manguier |
| Style | Contemporain |
| Conditionnement | Monté |
| Collection | Marley |
| Livré monté | Oui |
| Notice de montage | Télécharger |
Dimensions de l'article
| Hauteur | 62 cm |
|---|---|
| Largeur | 34 cm |
| Longueur | 16 cm |
Dimensions du colis
| Hauteur | 13 cm |
|---|---|
| Largeur | 42 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Poids | 4 kg |
Rencontrez le miroir Marley ! Il allie parfaitement le style et la fonctionnalité. Ce miroir ovale possède une étagère en bois de manguier qui le rend atypique. Vous adorerez la polyvalence de cette étagère qui vous permettra de ranger de petits accessoires, des clés, des bijoux, des cosmétiques ou tout ce à quoi vous pouvez penser. Qu'il soit placé dans une chambre, dans une entrée, ou encore dans une salle de bain, il trouvera son utililté! Non seulement il reflète magnifiquement la lumière, mais son grain texturé subtil fera une belle déclaration où que vous choisissiez de l'exposer.
Il faudra juste fixer l'étagère avant de placer le miroir dans la pièce de votre choix.
Pour la livraison, veuillez noter que l'achat de ce miroir doit être accompagné d'un meuble : le miroir ne pourra être vendu et expédié seul.
Retrouvez tous nos miroirs
Véritable expert du bois massif, Made in Meubles vous confie ses astuces afin de soigner vos meubles !

Bois Massif
Dépoussiérez régulièrement à l'aide d'un chiffon doux. Si besoin, vous pouvez utiliser une laine d'acier très fine pour donner un coup d'éclat.

Miroir












