-
Etagère carrée en bois d'acacia et marbre EmyrPrix Spécial 233,00 € Prix normal 259,00 €107 cm39 cm48 cm -
Console avec tiroir en bois d'acacia et marbre EmyrPrix Spécial 260,00 € Prix normal 289,00 €108 cm38.5 cm49 cm -
Buffet vitré en bois d'acacia et marbre EmyrPrix Spécial 386,00 € Prix normal 429,00 €83 cm45 cm84.5 cm -
Meuble sous vasque vitré en bois d'acacia et marbre EmyrPrix Spécial 386,00 € Prix normal 429,00 €83 cm45 cm84.5 cm
Livraison offerte avec le code SAISON
Petite étagère en bois d'acacia Emyr
-10%
Ou payez en plusieurs fois avec
alma
alma
3X 4X 10X
3x 68,67 € sans frais 56,83 € puis 3x 51,50 € (5,33 € de frais) 21,88 € puis 9x 21,83 € (Coût du crédit 12,35 €)
Caractéristiques
| Référence | CROSS6 |
|---|---|
| Matières | Bois Massif, Verre |
| Type de bois | Acacia |
| Style | Contemporain |
| Conditionnement | Monté |
| Collection | Emyr |
| Livré monté | Oui |
Dimensions de l'article
| Hauteur | 77 cm |
|---|---|
| Largeur | 40 cm |
| Longueur | 40 cm |
Dimensions du colis
| Hauteur | 89 cm |
|---|---|
| Largeur | 49 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Poids | 26 kg |
Compacte, originale et fonctionnelle, cette petite étagère en bois d’acacia de la collection Emyr est idéale pour apporter une touche déco à votre intérieur. Son design sculptural, avec ses découpes arrondies et sa porte vitrée en arc de cercle, mêle élégance et modernité tout en mettant en valeur la richesse du bois massif.
Elle offre un espace ouvert en partie haute pour exposer vos objets du quotidien ou votre décoration, et un rangement fermé en partie basse pour garder à portée de main ce que vous préférez dissimuler. Parfaite comme meuble d’appoint dans une chambre, une salle de bain ou une entrée, cette étagère est aussi belle que pratique.
Voir toutes nos étagères
Véritable expert du bois massif, Made in Meubles vous confie ses astuces afin de soigner vos meubles !

Bois Massif
Dépoussiérez régulièrement à l'aide d'un chiffon doux. Si besoin, vous pouvez utiliser une laine d'acier très fine pour donner un coup d'éclat.

Verre
Pour un entretien régulier, passez un coup de chiffon doux de temps en temps. Si une tâche est apparente, vous pouvez déposer quelques gouttes de liquide vaisselle sur votre chiffon déjà humide et frottez délicatement.
















