-
Grand miroir organique en bois de manguier MarleyPrix Spécial 314,00 € Prix normal 349,00 €179 cm4 cm76 cm -
Miroir abstrait en bois de manguier foncé MarleyPrix Spécial 98,00 € Prix normal 109,00 €89 cm2.5 cm56 cm -
Miroir abstrait en bois de manguier clair MarleyPrix Spécial 80,00 € Prix normal 89,00 €73 cm2.5 cm44 cm -
Miroir rond avec étagère en bois de manguier MarleyPrix Spécial 80,00 € Prix normal 89,00 €51 cm15 cm51 cm -
Miroir mural organique en bois de manguier MarleyPrix Spécial 332,00 € Prix normal 369,00 €174 cm4 cm85 cm -
Porte-manteau en bois de manguier avec miroir MarleyPrix Spécial 89,00 € Prix normal 99,00 €32.5 cm6 cm48.5 cm
Livraison offerte avec le code SAISON
Miroir abstrait en bois de manguier foncé Marley
-10%
Avis (6)
Ou payez en plusieurs fois avec
alma
alma
3X 4X 10X
3x 32,67 € sans frais 27,03 € puis 3x 24,50 € (2,53 € de frais) 10,45 € puis 9x 10,38 € (Coût du crédit 5,87 €)
Caractéristiques
| Référence | CH14 |
|---|---|
| Matières | Bois Massif |
| Type de bois | Manguier |
| Style | Contemporain |
| Conditionnement | Monté |
| Collection | Marley |
| Livré monté | Oui |
Dimensions de l'article
| Hauteur | 89 cm |
|---|---|
| Largeur | 56 cm |
| Longueur | 2.5 cm |
Dimensions du colis
| Hauteur | 10 cm |
|---|---|
| Largeur | 64 cm |
| Profondeur | 92 cm |
| Poids | 7 kg |
Vous voulez ajouter une décoration qui attire l'oeil à votre intérieur ? Notre miroir Marley est la pièce qu'il vous faut !
Avec sa forme ondulée originale et sa matière en bois de manguier, il saura trouver sa place dans n'importe quelle pièce de votre maison. Ce miroir a la particularité de s'allier avec n'importe quel style : bohème, contemporain... à vous de voir quel style vous souhaitez lui donner !
Ses dimensions sont idéales pour lui trouver la place parfaite à l'un de vos murs. Vous pouvez le placer à l'entrée, sur le dessus d'une console - dans votre salon accompagné d'un de vos buffets pour y amener de la luminosité ou tout simplement dans votre salle de bain.
Pour la livraison, veuillez noter que l'achat de ce miroir doit être accompagné d'un meuble : le miroir ne pourra être vendu et expédié seul.
Retrouvez tous nos miroirs
Véritable expert du bois massif, Made in Meubles vous confie ses astuces afin de soigner vos meubles !

Bois Massif
Dépoussiérez régulièrement à l'aide d'un chiffon doux. Si besoin, vous pouvez utiliser une laine d'acier très fine pour donner un coup d'éclat.
















