-
Table de jardin en aluminium rectangulaire taupe KaïaPrix Spécial 609,00 € Prix normal 679,00 €75 cm100 cm200 cm -
Table de jardin grise en aluminium KaïaPrix Spécial 609,00 € Prix normal 679,00 €75 cm100 cm180 cm -
Chaise de jardin en aluminium blanc cassé et taupe Kaïa (lot de 2)125,00 € Prix normal 139,00 €86 cm58 cm49 cm -
Table de jardin rectangulaire en aluminium taupe KaïaPrix Spécial 539,00 € Prix normal 599,00 €75 cm100 cm180 cm -
Table de jardin carrée en aluminium blanc cassé KaïaPrix Spécial 539,00 € Prix normal 599,00 €75.5 cm96 cm150 cm -
Table de jardin carrée en aluminium taupe foncé KaïaPrix Spécial 539,00 € Prix normal 599,00 €75.5 cm96 cm150 cm -
Table de jardin en aluminium gris foncé KaïaPrix Spécial 619,00 € Prix normal 689,00 €75 cm100 cm180 cm -
Table de jardin ronde en aluminium taupe KaïaPrix Spécial 619,00 € Prix normal 689,00 €75 cm120 cm120 cm
FRENCH DAYS
Chaise de jardin en aluminium taupe Kaïa (lot de 2)
-10%
Ou payez en plusieurs fois avec
alma
alma
3X 4X 10X
3x 47,67 € sans frais 39,43 € puis 3x 35,75 € (3,68 € de frais) 15,22 € puis 9x 15,15 € (Coût du crédit 8,57 €)
Caractéristiques
| Référence | SUS03-LOT |
|---|---|
| Matières | Aluminium, Textilène |
| Conditionnement | Monté |
| Collection | Kaïa |
| Livré monté | Oui |
Dimensions de l'article
| Hauteur | 86 cm |
|---|---|
| Largeur | 56 cm |
| Longueur | 55 cm |
Dimensions du colis
| Hauteur | 91 cm |
|---|---|
| Largeur | 57 cm |
| Profondeur | 61 cm |
| Poids | 3.1 kg |
Le design prend l'air avec nos chaises de jardin Kaïa
La chaise de jardin Kaïa, en aluminium taupe, allie élégance et confort. Son assise en textilène assure un maintien agréable tout en étant facile à entretenir.
Avec des dimensions de 55 cm de profondeur, 56 cm de largeur et 86 cm de hauteur, cette chaise s'intègre parfaitement dans tous les espaces extérieurs, offrant à la fois style et fonctionnalité pour vos moments de détente en plein air.
L’aluminium est un matériau idéal pour le jardin : résistant aux intempéries, il garantit une durabilité optimale dans le temps tout en étant léger et facile à entretenir. Un choix parfait pour un extérieur raffiné, tendance et pérenne.
Pour un entretien optimal, nous recommandons de couvrir le salon pendant l’hiver afin de préserver sa beauté et sa longévité.
Retrouvez ici toutes nos chaises de jardin
*Certaines images de ce produit ont été générées avec l’aide de l’intelligence artificielle.
Véritable expert du bois massif, Made in Meubles vous confie ses astuces afin de soigner vos meubles !

Aluminium

Textilène














