Livraison offerte avec le code SAISON
Miroir rectangle en aluminium Beryl
-10%
Ou payez en plusieurs fois avec
alma
alma
3X 4X 10X
3x 59,67 € sans frais 49,38 € puis 3x 44,75 € (4,63 € de frais) 19,00 € puis 9x 18,97 € (Coût du crédit 10,73 €)
Caractéristiques
| Référence | IRSH61 |
|---|---|
| Matières | Aluminium |
| Style | Vintage |
| Conditionnement | Monté |
| Collection | Beryl |
| Livré monté | Oui |
Dimensions de l'article
| Hauteur | 93 cm |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Longueur | 5 cm |
Dimensions du colis
| Hauteur | 12 cm |
|---|---|
| Largeur | 65 cm |
| Profondeur | 99 cm |
| Poids | 14 kg |
Voici le superbe miroir rectangleBeryl en aluminium ! Fabriqué en aluminium luxueux, ce miroir contemporain est sûr de faire une déclaration audacieuse dans n'importe quelle pièce.
Avec sa forme rectangulaire élégante et sa hauteur de 94 cm, il attirera facilement les regards dans n'importe quel coin de votre maison. Et avec une largeur remarquable de 58 cm, cette beauté moderne ne manquera pas d'inspirer un sentiment de grandeur, quel que soit l'endroit où vous choisirez de l'accrocher. Son design contemporain ajoute une dose supplémentaire de style et de sophistication, ce qui le rend parfait pour donner à votre maison un peu plus de classe.
Avec ses effets agréables mais accrocheurs, ce merveilleux miroir en métal possède toutes les caractéristiques nécessaires pour rehausser la décoration de votre maison. Investissez dans le miroir Beryl dès aujourd'hui et constatez les merveilles qu'il peut faire pour votre espace !
Pour la livraison, veuillez noter que l'achat de ce miroir doit être accompagné d'un meuble : le miroir ne pourra être vendu et expédié seul.
Retrouvez tous nos miroirs
Véritable expert du bois massif, Made in Meubles vous confie ses astuces afin de soigner vos meubles !

Aluminium














