-
Table basse en bois d'acacia 120 cm HavanaPrix Spécial 299,00 € Prix normal 359,00 €40 cm60 cm120 cm -
Petit buffet en bois d'acacia 80 cm HavanaPrix Spécial 449,00 € Prix normal 519,00 €107 cm36 cm80 cm -
Petit buffet en bois d'acacia 100 cm HavanaPrix Spécial 469,00 € Prix normal 539,00 €90 cm40 cm100 cm -
Table basse en bois d'acacia HavanaPrix Spécial 239,00 € Prix normal 269,00 €46.5 cm61.5 cm111.5 cm -
Meuble TV en bois d'acacia 112 cm HavanaPrix Spécial 399,00 € Prix normal 459,00 €55 cm40 cm113 cm -
Table basse en bois d'acacia 100 cm HavanaPrix Spécial 269,00 € Prix normal 299,00 €40 cm50 cm100 cm -
Buffet en bois d'acacia avec porte coulissante HavanaPrix Spécial 799,00 € Prix normal 899,00 €92 cm49 cm180 cm
FRENCH DAYS
Table basse en bois d'acacia 120 cm Havana
-17%
Avis (14)
Ou payez en plusieurs fois avec
alma
alma
3X 4X 10X
3x 99,67 € sans frais 82,46 € puis 3x 74,75 € (7,71 € de frais) 31,72 € puis 9x 31,69 € (Coût du crédit 17,93 €)
Caractéristiques
| Référence | RA7-GM |
|---|---|
| Matières | Bois Massif, Métal |
| Type de bois | Acacia |
| Style | Industriel |
| Conditionnement | En kit |
| Collection | Havana |
| Livré monté | Non |
Dimensions de l'article
| Hauteur | 40 cm |
|---|---|
| Largeur | 120 cm |
| Longueur | 60 cm |
Dimensions du colis
| Hauteur | 24 cm |
|---|---|
| Largeur | 67 cm |
| Profondeur | 117 cm |
| Poids | 29 kg |
Cette table basse industrielle 2 plateaux grand modèle est idéale pour apporter à votre intérieur une touche résolument industrielle. Sa structure métallique associée au bois d'acacia vous assurera une grande résistance dans le temps. Le bois d'acacia qui compose cette table basse industrielle est un bois aux nuances foncées, qui trouvera tout à fait sa place dans un intérieur industriel.
De forme rectangulaire et d’une largeur de 1.20m, cette table basse vous permettra d’accueillir aisément vos invités et de profiter de moments conviviaux autour d’un meuble de qualité. Très pratique, son double-plateau vous offrira un espace supplémentaire pour organiser votre salon.
Totalement dans la tendance actuelle, cette table basse industrielle grand modèle est une valeur sure.
Retrouvez ici toutes nos tables basses
Véritable expert du bois massif, Made in Meubles vous confie ses astuces afin de soigner vos meubles !

Bois Massif
Dépoussiérez régulièrement à l'aide d'un chiffon doux. Si besoin, vous pouvez utiliser une laine d'acier très fine pour donner un coup d'éclat.

Métal
Pour un entretien régulier, plongez une éponge dans l'eau chaude et savonneuse, essorez et frottez la surface en fer. Ensuite, sechez avec un chiffon doux et sec.












